Bianco Carrara c/d poliert
Ansicht Kante, Bianco Carrara c/d poliert
Preview: Bianco Carrara c/d poliert
Preview: Ansicht Kante, Bianco Carrara c/d poliert
Bianco Carrara c/d
Mobile Preview: Bianco Carrara c/d poliert
Mobile Preview: Ansicht Kante, Bianco Carrara c/d poliert

Bianco Carrara c/d

Art.Nr.:
ZU|M|BCCD
ca. 2-3  Wochen ca. 2-3 Wochen
Anwendungsbereich:
✓Innen
min 10 cm
max 1000 cm
min 5 cm
max 150 cm

    inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

    Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

    HMK R155 Grundreiniger - säurefrei
    Reinigung: Natursteinreiniger für die Grundreinigung und Bauschmutzentfernung
    Anwendung: Naturstein und Kunststein.
    ab 8,30 EUR
    Treppe Bianco Carrara c/d
    Komplette Treppe mit Tritt- und Setzstufen, sichtbare Kanten und Köpfe gefast und poliert.

    Name: Bianco Carrara c/d
    Art: Marmor
    Herkunft: Italien
    Verwendung: Innen, außen nur bedingt
    ab 76,10 EUR

    Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

    HMK S232 Fleckschutz - wassergelöst be mymarmor.de kaufen
    Schutz: Wasser, Schmutz und Öl
    Anwendung: Naturstein, Kunststein, Cotto und Ziegelplatten
    ab 16,90 EUR